Запись в дошкольную группу

Правила
    - с использованием портала образовательных услуг Ульяновской области по адресу: http://www.gosuslugi.ru/600426. Для зачисления в образовательную организацию, родителям (законным представителям) необходимо приложить к заявлению следующие документы: копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего; копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя; копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования); справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение); копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Правила
    Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации. На сегодняшний день сформулировано три базовых принципа, которые должна обеспечивать информационная безопасность: целостность данных — защита от сбоев, ведущих к потере информации, а также зашита от неавторизованного создания или уничтожения данных; конфиденциальность информации; доступность информации для всех авторизованных пользователей. ОГБУ «ЦИБ» ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ" Фонд развития Интернет "Дети России онлайн"

Правила Родителям Здоровье
    Уважаемые родители! Информируем вас о том, что заявочная кампания по предоставлению бесплатных путёвок в загородные оздоровительные лагеря на данном портале проводится в два потока: для детей из семей участников специальной военной операции — 3 апреля 2023 года в 08.00 часов; для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей из многодетных семей – 10 апреля 2023 года в 08.00 часов; с последующей обязательной подачей заявления на едином портале государственных услуг (ЕПГУ). Родитель самостоятельно выбирает лагерь и смену из представленного перечня на портале лето73.ру, бронирует место и затем подаёт электронное заявление в выбранный лагерь на ЕПГУ в разделе «Дети.Образование» — «Организация отдыха детей в каникулярное время». Подтверждение заявки осуществляется специалистами уполномоченных органов после оформления родителем или законным представителем заявления по форме на ЕПГУ и при предоставлении в уполномоченный орган на бумажном носителе установленного пакета документов. Приём документов по адресам: г. Ульяновск — пр. Нариманова, д. 13, каб. 235, 236, 2-й этаж (время работы с 9.00 до 18.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.) г. Димитровград — ул. Пушкина, д.147, каб.27 (время работы с 8.00 до 17.00 час., обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.) другие муниципальные образования — муниципальные органы управления образованием ВАЖНО! В случае отказа от забронированной путевки необходимо сообщить об этом в орган, в котором получено уведомление. Дополнительная информация, консультации по вопросам предоставления бесплатных путевок — в отделе организации отдыха и оздоровления детей и работников бюджетной сферы по тел. (8422) 43-30-31.