• Пагубное воздействие табака на здоровье человека

Автор: Крецу О.В.
    Пагубное воздействие табака на здоровье человека.

С 27.05.2024 по 02.06.2024 в Ульяновской области проходит неделя отказа от табака, приуроченной ко Всемирному дню без табака.

С целью снижения уровня распространения табачной зависимости, повышения уровня информированности населения, о пагубном воздействии табака на здоровье человека Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области предлагает для просмотра видеоролики (видеоматериалы) для профилактических мероприятий.